[img-18124-left-home_default] [img-18129-left-home_default]
Description:
C'est si simple de sublimer une pièce qui manque de déco, avec ce tapis rond jute bord noir ou blanc diamètre 120 cm Atmosphera qui est là pour jouer avec votre intérieur.
Spécificités techniques:
- Dimensions : D. 120 cm
- Poids : 2.666 kg
- Matière du tapis : Jute végétale/Coton
Pour votre décoration, optez simplement pour un aménagement proposé grâce aux produits Atmosphera. Découvrez notre large choix d'aménagement d'intérieur et d'extérieur au style moderne et contemporain.
Libérez votre pouvoir déco !
Bohème, romantique, nature, contemporain ou rétro…
Il est facile de créer son propre univers grâce aux 5 atmosphères proposées par Atmosphera.
Une marque extrêmement fraîche et dynamique, portée par 3 valeurs fortes : liberté, bienveillance et accessibilité.
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 6 mois pour les produits d'occasion |
| Couleur | Jute |
| Dimensions (cm) | 120 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| EAN | 3665884020499 |
| Taille de tapis | 120 x 120 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Jute |
| Style | Design |
| Libellé | Tapis rond jute bord noir ou blanc diamètre 120 cm Atmosphera - Noir |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 120 x 120 cm