Tapis rectangle 60x90 cm Zigzag jute uni polycoton
- Tapis de salon
- Douceur d'Intérieur
Tapis rectangle 60x90 cm Zigzag jute uni polycoton.
Grand et très joli tapis Zigzag rectangulaire de dimensions 60x90 cm confectionné en jute et polycoton. Apportez des coloris naturels dans votre intérieur avec ce jolis tapis aux motifs géométriques ethniques.
Informations sur le grand tapis rectangle 60x90 Zigzag jute uni polycoton :
- Dimensions : 60x90 cm
- Matières : jute, polyester, coton
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Couleur | Noir |
| Poids du produit | 1,5 kg |
| Dimensions (cm) | 60 x 90 |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Douceur d'Intérieur |
| EAN | 3482731457167 |
| Taille de tapis | 60 x 90 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Design |
| Libellé | Tapis rectangle 60x90 cm Zigzag jute uni polycoton |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 60 x 90 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée