Tapis rond ajouré en Jute D. 80 cm - Atmosphera
- Tapis de salon
- Atmosphera
C'est tout un univers de tendance qui s'offre à vous aux côtés de ce magnifique Tapis Rond Ajouré en Jute d'Atmosphera. Sa jolie couleur naturelle (permise par une alliance polyester et jute) apportera une vague de fraîcheur dans votre décoration. Ce joli tapis de L 80 x l 80 x H 0,5 cm sera idéal pour un salon, une chambre ou toute autre pièce où vous aimeriez voir régner le bien-être. Bienvenue à 1,2 kg d'amour !Couleur : NaturelDimensions (L x l x H) : 80 x 80 x 0,5 cmForme : RondeMarque : ATMOSPHERAMatière(s) : Polyester & JutePoids : 1,2 kgType de produit : TapisUnivers : Melting-pot
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Naturel |
| Poids du produit | 3,34 kg |
| Dimensions (cm) | 80 x 80 x 0,5 |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Atmosphera |
| EAN | 3560238658093 |
| Taille de tapis | 80 x 80 cm |
| Motifs | Uni |
| Matière principale (Tapis) | Polyester |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis rond ajouré en Jute D. 80 cm - Atmosphera |
| Code Parent | 26bb266f-df83-4f4d-8f90-8dcd1bfe40bd |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
- 80 x 80 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 12/06/26