Tapis rectangulaire relief losange bleu 160x230 Atmosphera - Bleu gris
- Tapis de chambre
- Atmosphera
Optez pour ce super tapis 160 x 230 cm avec des losanges bleu en relief. Parfait dans un salon ou dans une chambre.
Longueur : 230 cm, Largeur : 150 cm, Matière : Polypropylène, Poids : 6.560 Kg, Couleur : Lin
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Bleu et gris |
| Poids du produit | 5,84 kg |
| Dimensions (cm) | L. 230.0 x l. 160.0 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Modèle ou Référence fabricant | JJ168858F |
| Marque | Atmosphera |
| EAN | 3560238696453 |
| Taille de tapis | 160 x 230 cm |
| Motifs | Autre |
| Matière principale (Tapis) | Polypropylène |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis rectangulaire relief losange bleu 160x230 Atmosphera - Bleu gris |
| Code Parent | f6f9c5ba-0111-4765-abb5-1d0172b80fea |
| Type de tapis | Descente de lit |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 160 x 230 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée