Tapis rectangle losanges noir blanc 120x170 cm
- Tapis de salon
- The Home Deco Factory
Tapis rectangle losanges noir blanc 120x170 cm.
Changez de décoration avec ce grand tapis rectangle losanges noir blanc de dimensions 120 x 170 cm au dessin où se mêlent géométrique et ethnique d'une façon très élégante. Sa matière 90% coton 10% polyester vous garantira une durabilité dans le temps et une douceur incomparable.
Caractéristiques du tapis rectangle losanges noir blanc 120x170 cm :
- Couleur : blanc et noir
- Dimensions : 120 x 170 cm
- Composition : 90% coton 10% polyester
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Poids du produit | 3,5 kg |
| Dimensions (cm) | 120 X 170 |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | The Home Deco Factory |
| EAN | 3482731341640 |
| Taille de tapis | 120 x 170 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Design |
| Libellé | Tapis rectangle losanges noir blanc 120x170 cm |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Les Douces Nuits de Maé et non cumulable avec toute autre remise.
- 120 x 170 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 7,90€ - Prévue le 09/06/26