Tapis Rectangle à Franges 120x170 cm Jute et Sagane
- Tapis de salon
- Douceur d'Intérieur
Type de produit : Tapis
Marque : Douceur d'intérieur
Référence Interne : 44596
Couleur : tons naturels beige et blanc
Matériau : Jute;Polyester;Coton
Conditionnement : 1 pièce
Dimensions : 170 X 120 cm
Expédié de France par notre entrepot Lyonnais
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions (cm) | 170 x 120 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Douceur d'Intérieur |
| EAN | 3574387410242 |
| Taille de tapis | 120 x 170 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Coton |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Rectangle à Franges 120x170 cm Jute et Sagane |
| Code Parent | ae73fff2-81ca-43f0-9a64-170a0b6683ba |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
88,19€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 51.48€ 42 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MégaCréa et non cumulable avec toute autre remise.
- 120 x 170 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée