Tapis rectangle 60x110 cm Saoura beige
- Tapis de salon
- Douceur d'Intérieur
Tapis rectangle 60x110 cm Saoura beige.
Très joli tapis Saoura beige rectangulaire de dimensions 60x110 cm confectionné en polypropylène. Apportez des coloris naturels dans votre intérieur avec ce jolis tapis aux motifs géométriques ethniques.
Informations sur le grand tapis rectangle 60x110 cm Saoura beige :
- Dimensions : 60x110 cm
- Matières : 100% polypropylène
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| Poids du produit | 1 kg |
| Dimensions (cm) | 60 X 120 |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Douceur d'Intérieur |
| EAN | 3482731345860 |
| Taille de tapis | 60 x 120 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Design |
| Libellé | Tapis rectangle 60x110 cm Saoura beige |
| Code Parent | 49b56cf4-d6ba-4fe7-9b9f-8de8d47ab1ff |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés