Pour un intérieur tendance, adoptez ce magnifique tapis rectangle Vasco en polypropylène de dimensions 120 x 170 cm. Le style ethnique de ce tapis dans votre intérieur deviendra votre meilleur allié pour embellir votre décoration.
Informations sur le tapis rectangle 120x170 cm Vasco :
- Dimensions : 120 x 170 cm
- Matières : 100% polypropylène
- Poids : 3,575 kg
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| Poids du produit | 3,8 kg |
| Dimensions (cm) | 120 X 170 |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Douceur d'Intérieur |
| EAN | 3482731540616 |
| Taille de tapis | 120 x 170 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Design |
| Libellé | Tapis rectangle 120x170 cm Vasco |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 120 x 170 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée