Tapis rectangle 120x170 cm Orya jute coton
- Tapis de salon
- Douceur d'Intérieur
Pour un intérieur tendance, adoptez ce magnifique tapis rectangle Orya en jute et coton de dimensions 120 x 170 cm. Le style ethnique de ce tapis dans votre intérieur deviendra votre meilleur allié pour embellir votre décoration.
Informations sur le tapis rectangle 120x170 cm Orya jute coton :
- Dimensions : 120 x 170 cm
- Matières : 77% jute 10% coton 10% polyester 3% fibres diverses
- Poids : 4,345 kg
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Poids du produit | 4,4 kg |
| Dimensions (cm) | 120 X 170 |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Douceur d'Intérieur |
| EAN | 3482731519780 |
| Taille de tapis | 120 x 170 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Design |
| Libellé | Tapis rectangle 120x170 cm Orya jute coton |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 120 x 170 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée