Tapis pour enfants HEARTS cercle Jeans, vintage cœurs - orange cercle 100 cm
- Tapis de chambre enfant
- RugsX
▪ hauteur de fil de haute qualité: env. 3 mm ▪ épaisseur de tapis: env. 6,5 mm ▪ poids totale: env. 1,30 kg/m2 ▪ matières: 100% Polyamide ▪ pays de production: Belgique ▪ le produit est tout neuf ▪ pour nettoyer le tapis, il suffit d’un aspirateur et un simple chiffon légèrement humide
| Forme | Ronde |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Orange |
| Dimensions (cm) | cercle 100 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | RugsX |
| EAN | 5904145063683 |
| Taille de tapis | 100 x 100 cm |
| Motifs | Autre |
| Matière principale (Tapis) | Polyamide |
| Style | Enfant |
| Libellé | Tapis pour enfants HEARTS cercle Jeans, vintage cœurs - orange cercle 100 cm |
| Code Parent | 3adc6b70-01fb-48f9-9c4a-8a997cbf85bb |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 42.99€
En stock
- 100 x 100 cm
- 150 x 150 cm
- 170 x 170 cm
- 200 x 200 cm
- 133 x 133 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée