Quoi de plus adorable qu'un panda! Ce magnifique tapis rond diamètre 100cm fera craquer vos enfants et apportera un espace tout doux pour lire ou jouer!
Informations sur le tapis rond PANDA:
- Dimensions : rond diamètre 100 cm
- Epaisseur : 1.5cm
- Matière : 100% polyester
- poids : 0.660 Kg
- Tapis lavable à 30°
| Forme | Rectangulaire |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Blanc |
| Poids du produit | 1,5 kg |
| Dimensions (cm) | 100 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Atmosphera |
| EAN | 3482731589592 |
| Taille de tapis | Taille unique |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Design |
| Libellé | Tapis PANDA diamètre 100cm rond |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- Taille unique
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée