Tapis Oriental à Franges "Glasgow" Rouge 160 x 230 cm
- Tapis de salon
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : 5 Tailles Disponibles
- Hauteur : 11 mm (environ)
- Matières :
- Revêtement : 100% Polyester
- Dos : 100% Coton
- Spécificités :
- Oriental & Coloré
- Tapis à Franges
- Couleurs Intenses
- Pas d'effilochage
- Résistant
- A Motifs
- Entretien :
- Facile à Nettoyer
- Qualité : 2300 g/m2 (environ)
- Couleur : Rouge
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Rouge |
| Dimensions (cm) | 160 x 230 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Paris prix |
| EAN | 4056216927576 |
| Taille de tapis | 160 x 230 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Oriental à Franges "Glasgow" Rouge 160 x 230 cm |
| Code Parent | 0670a096-92ca-4f9e-9c28-520095a10859 |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 140 x 200 cm
- 160 x 230 cm
- 200 x 290 cm
- 240 x 330 cm
- 80 x 150 cm
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée