Tapis Moderne à Poils Courts "Tanetane" Beige 120 x 170 cm
- Tapis de salon
- Paris prix
Informations Techniques :
- Dimensions : 4 Tailles Disponibles
- Hauteur : 14 mm (environ)
- Matières :
- Revêtement : 100% Polypropylène
- Dos : 100% Jute
- Spécificités :
- Moderne & Design
- Poils Courts
- Avec découpe de contour 3D à la main
- Toucher Doux
- Durabilité Élevée
- Entretien :
- Adapté aux pièces avec chauffage au sol
- Facile à Nettoyer
- Qualité : 2200 g/m2 (environ)
- Couleur : Beige
| Forme | Autre |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Origine de fabrication | Autre |
| Couleur | Beige |
| Dimensions (cm) | 120 x 170 cm |
| Catégorie produits | tapis_deco |
| Marque | Paris prix |
| EAN | 4056216922878 |
| Taille de tapis | 120 x 170 cm |
| Motifs | Imprimé |
| Matière principale (Tapis) | Autre |
| Style | Autre |
| Libellé | Tapis Moderne à Poils Courts "Tanetane" Beige 120 x 170 cm |
| Code Parent | 2ff74302-50fa-41cd-bdf3-5e4e443b929b |
| Type de tapis | Tapis de séjour / salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés