Taille-haies sans fil Universal Hedge Cut 18-55 sans batterie sans chargeur
- Cisaille
- Bosch
Taille-haies 18 V léger et puissant pour la taille précise de haies de taille moyenne
Avantage utilisateur :
- Puissance élevée et durée de vie élevée grâce au moteur sans charbon
- Coupe des branches épaisses sans caler grâce au système Anti-blocage Bosch breveté
- Fatigue réduite grâce à la grande légèreté
- Coupe différents types de haies de taille moyenne avec des branches jusqu’à 20 mm d’épaisseur
- Lames de précision endurantes de fabrication suisse pour des performances de coupe optimales
Caractéristiques techniques :
- Type de batterie : Lithium-ion
- Type de batterie compatible : Lithium-ion
- Tension de la batterie : 18 V
- Tension de batterie compatible : 18 V
- Fonctionne avec batterie de capacité : 0 Ah
- Temps de charge de la batterie : 1 h
- Temps de charge de la batterie : 60 min
- m² maxi par charge de batterie : 300 m²
- Autonomie de la batterie : jusqu’à 55 min
- Longueur de lame : 55 cm
- Ouverture de dent : 22 mm
- Nombre de courses à vide : 2.800 courses/min
- Réglage en hauteur : 0 – 0 cm
- Tête pivotante : 0 °
- Poids : 4,1 kg
- Pays d'origine (made in) : Ungarn
- Numéro de tarif douanier : 84672920
- Dimensions de l’outil (largeur) : 240 mm
- Dimensions de l’outil (longueur) : 1033 mm
- Dimensions de l’outil (hauteur) : 189 mm
- Dimensions de l’emballage (largeur) : 255 mm
- Dimensions de l’emballage (longueur) : 1080 mm
- Dimensions de l’emballage (hauteur) : 220 mm
- Dimensions de l’emballage (longueur x largeur x hauteur) : 255 x 1080 x 220 mm
- Poids emballage compris : 4,10 kg
- Fourni sans batterie ni chargeur : Oui
- Niveau de pression acoustique : 74 dB(A)
- Niveau de puissance acoustique : 94 dB(A)
- Incertitude K : 1.5 dB
| Modèle ou Référence fabricant | 0600849J00 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 22 cm |
| EAN | 4059952558752 |
| Catégorie produits | cisaille_a_haie |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Poids produit emballé | 3,94 kg |
| Profondeur produit emballé | 108 cm |
| Marque | Bosch |
| Largeur produit emballé | 22 cm |
| Libellé | Taille-haies sans fil Universal Hedge Cut 18-55 sans batterie sans chargeur |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
8 neufs dès 126,25€
BON PLAN
127,31€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 106.33€ 16 %
Dont 0,71€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Maxoutil et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée