Tacens RADIX ECO X 650 unité d'alimentation d'énergie 650 W 20+4 pin ATX ATX
- Alimentation PC
- Tacens
Tacens RADIX ECO X 650. Puissance totale: 650 W, Tension d'entrée AC: 200 - 240 V, Fréquence d'entrée AC: 50 - 60 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Niveau sonore: 12 dB. Diamètre du ventilateur: 14 cm, Nombre de ventilateurs: 1 ventilateur(s). Largeur: 150 mm, Profondeur: 160 mm, Hauteur: 85 mm
| Hauteur produit emballé | 258 mm |
|---|---|
| EAN | 8435693102144 |
| Catégorie produits | bloc_alimentation_interne_pc |
| Part Number (référence fabricant) | 1RECOX650 |
| Coloris | Coloris unique |
| Profondeur produit emballé | 136 mm |
| Marque | Tacens |
| Dimensions (cm) | 15 x 16 x 8.5 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Poids du produit | 1360 g |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Largeur produit emballé | 206 mm |
| Libellé | Tacens RADIX ECO X 650 unité d'alimentation d'énergie 650 W 20+4 pin ATX ATX |
| Catégories | Bloc d'alimentation interne |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 01/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Infopavon et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Livraison standard à partir de 5,90€ - Prévue le 08/06/26