Tacens Anima ACX. Format: Mini Tower, Type: PC, Couleur du produit: Noir. Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: 120 mm, Ventilateurs arrières installés: 1x 120 mm, Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: 120 mm. Tailles de disques durs supportées: 3.5", Facteur de forme SSD: 2.5". Largeur: 300 mm, Profondeur: 190 mm, Hauteur: 353 mm. Largeur du colis: 355 mm, Profondeur du colis: 240 mm, Hauteur du colis: 400 mm
| Hauteur produit emballé | 400 mm |
|---|---|
| EAN | 8437023608074 |
| Coloris | Coloris unique |
| Profondeur produit emballé | 240 mm |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Type de boitier | Tour |
| Largeur produit emballé | 355 mm |
| Libellé | Tacens Anima ACX unité centrale Mini Tower Noir |
| Catégorie produits | boitier_pc |
| Marque | Mars Gaming |
| Dimensions (cm) | 30 x 19 x 35.3 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | ACX |
| Poids du produit | 2330 g |
| Catégories | Boitier |
| Modèle ou Référence fabricant | ACX |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MS2 Digital et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26