Tabourets de bar lot de 4 bois de manguier massif
- Tabouret de bar
- Torana
Appréciez de siroter un verre de vin, de manger un morceau ou simplement de vous détendre sur ces tabourets de bar en bois avec vos amis et votre famille ! Ces chaises de bar sont en bois de manguier massif, qui est du bois dur tropical. Il a la force de soutenir le poids et de résister à l’usure du temps. L’artisanat exquis et les magnifiques grains de bois font que chaque tabouret de comptoir est légèrement différent l'un de l'autre. Les tabourets présentent une finition blanchie, ce qui en fait un excellent ajout à votre décoration intérieure. Ces tabourets de pub disposent également de repose-pied intégré pour un confort accru. Remarque importante : les couleurs et les grains peuvent varier d'une pièce à l'autre, ce qui rend chaque pièce unique et légèrement différente l'une de l'autre. La livraison est aléatoire. Maximum 110 kg par siège.
| Longueur du produit | 74 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 74 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | Torana |
| Couleur | Brun |
| Libellé | Tabourets de bar lot de 4 bois de manguier massif |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
| Profondeur du produit | 36 cm |
| EAN | 8447293995347 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 10/06/26