Ces jolis tabourets en forme de cube peuvent être utilisés comme siège unique ou pour créer un banc de plusieurs tabourets individuels pour un coin salon. Vous pouvez également utiliser ce meuble comme repose-pied avec l'une de nos nombreuses chaises, il assure une belle apparence. Votre créativité avec ce tabouret cube n'a pas de limites. Ces tabourets sont faits de cuir synthétique durable qui peut être facilement nettoyé. Dans cette livraison, vous recevrez 2 tabourets.
| Longueur du produit | 30 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Cuir |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 35 kg |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 8447293440496 |
| Catégorie produits | tabouret |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Non |
| Marque | Torana |
| Couleur | Noir |
| Libellé | Tabourets cube Noir |
| Profondeur du produit | 1 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | TORANA |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 92.22€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : Espagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée