Portrait d'une femme africaine portant un foulard traditionnel et des bijoux.
| Code Parent | 1261ec07-a719-443e-9643-40d77804969a |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 60 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 60x90 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720798517628 |
| Libellé | Tableau sur toile Femme - Africaine - Or Decoration murale 60x90 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 90 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 60x90
- 90x140
- 80x120
- 20x30
- 40x60
- 120x180
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée