Tableau sur toile Cuir - Texture - Peau d'animal Decoration murale 90x90 cm
Passer le carrousel d'imagesMotif serpent en cuir avec une teinte orange et marron.
| Code Parent | cf296584-3a90-45c3-8f2b-923cadd4a4cb |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 90 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 90x90 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720817363267 |
| Libellé | Tableau sur toile Cuir - Texture - Peau d'animal Decoration murale 90x90 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 90 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 90x90
- 50x50
- 20x20
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée