Tableau sur toile Coucher de soleil sur les lavandes Decoration murale 20x40 cm
Passer le carrousel d'imagesLarge zone de lavande au coucher du soleil avec des arbres clairsemés et des nuages dans la zone de couleurs violettes. La lavande peut être utilisée en interne sous forme d'infusion et en externe sous forme d'aromathérapie.
| Code Parent | c27c7544-884e-41f4-b11b-bbf53481d117 |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 20 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 20x40 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720798911112 |
| Libellé | Tableau sur toile Coucher de soleil sur les lavandes Decoration murale 20x40 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 40 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 20x40
- 80x160
- 40x80
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée