Tableau sur toile Colibri - Oiseau - Plumes Decoration murale 120x90 cm
Passer le carrousel d'imagesPortrait d'un colibri aux plumes vertes et blanches. L'oiseau a un long bec.
| Code Parent | 2a7b9186-1a37-401a-8fa9-e969f502559b |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 120 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 120x90 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720798061305 |
| Libellé | Tableau sur toile Colibri - Oiseau - Plumes Decoration murale 120x90 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 90 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 120x90
- 80x60
- 160x120
- 40x30
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée