Tableau sur toile Citations - Cuisine - Danse - Cette cuisine est faite pour danser - Proverbes Decoratio
Passer le carrousel d'imagesLa citation : "Cette cuisine est faite pour danser" en noir et blanc.
| Code Parent | 748995d7-d17d-4b58-8f3b-258a8b834499 |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 80 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 80x60 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720816843814 |
| Libellé | Tableau sur toile Citations - Cuisine - Danse - Cette cuisine est faite pour danser - Proverbes Decoration murale 80x60 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 60 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 80x60
- 160x120
- 40x30
- 120x90
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée