Tableau sur toile Citation - Coeur - Or - Noir Decoration murale 50x50 cm
Passer le carrousel d'imagesCitation blanche avec or ''commencez chaque jour avec un coeur reconnaissant'' sur un fond noir.
| Code Parent | d9deca88-cd20-4ab1-a23e-97a37e0b0b28 |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 50 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 50x50 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720798545942 |
| Libellé | Tableau sur toile Citation - Coeur - Or - Noir Decoration murale 50x50 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 50 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 50x50
- 90x90
- 20x20
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée