Tableau sur toile Citation - Cette cuisine est une vraie piste de danse ! - Proverbes - Vert olive Decora
Passer le carrousel d'imagesCitation ''Cette cuisine est une vraie piste de danse!'' devant un fond vert olive.
| Code Parent | 2afe77eb-3839-4268-8d84-fd3ad478dd3c |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 120 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 120x80 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720817247284 |
| Libellé | Tableau sur toile Citation - Cette cuisine est une vraie piste de danse ! - Proverbes - Vert olive Decoration murale 120x80 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 80 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 120x80
- 150x100
- 140x90
- 30x20
- 180x120
- 60x40
- 90x60
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée