Tableau sur toile Ciel étoilé - Nuit - Espace Decoration murale 150x100 cm
Passer le carrousel d'imagesdes nébuleuses étoilées bleues et roses dans l'espace.
| Code Parent | 758f9ef0-0100-46f4-8d50-0dc731d6e3ff |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 150 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 150x100 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720816498717 |
| Libellé | Tableau sur toile Ciel étoilé - Nuit - Espace Decoration murale 150x100 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 100 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 150x100
- 120x80
- 140x90
- 180x120
- 60x40
- 30x20
- 90x60
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée