Troupeau de chevaux debout dans la nature. Les animaux sont éclairés par le soleil.
| Code Parent | 57d002dd-7058-4c73-b1b3-7efb29f0c591 |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 40 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 40x20 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720797908496 |
| Libellé | Tableau sur toile Chevaux - Lumière ture Decoration murale 40x20 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 20 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 40x20
- 80x40
- 160x80
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée