Des lignes dorées forment la carte de Nice sur le fond noir. Les coordonnées de la ville française ornent également la carte.
| Code Parent | 8aa1ce5b-e1fa-4c93-8892-7c241cc29639 |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 40 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 40x60 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720798414392 |
| Libellé | Tableau sur toile Carte - Nice - Or - Noir Decoration murale 40x60 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 60 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 40x60
- 60x90
- 80x120
- 120x180
- 20x30
- 90x140
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée