Des lignes et des détails dorés forment la carte de Nice, France, sur un fond noir.
| Code Parent | 8c642aff-1839-4cc4-856b-1712072e231f |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 20 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 20x20 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720798405970 |
| Libellé | Tableau sur toile Carte - Nice - Noir - Or Decoration murale 20x20 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 20 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 20x20
- 90x90
- 50x50
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée