Tableau sur toile Carte - Delft - Carte de la ville Decoration murale 40x30 cm
Passer le carrousel d'imagesPlan de ville de la ville néerlandaise de Delft.
| Code Parent | 4a16d1b9-9a3d-4587-af10-d943020e7f27 |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 40 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 40x30 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720817185593 |
| Libellé | Tableau sur toile Carte - Delft - Carte de la ville Decoration murale 40x30 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 30 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 40x30
- 160x120
- 120x90
- 80x60
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée