Motif abstrait de lignes dorées en 3D.
| Code Parent | b141b18d-ad4a-46d1-bc41-0b09021ae5f5 |
|---|---|
| Google Product Category | Maison et jardin|Décorations |
| Poids produit emballé | 500 g |
| Largeur produit emballé | 160 cm |
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Multicouleur |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
| Style | Design |
| Dimensions (cm) | 160x80 |
| Profondeur produit emballé | 2 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 8720798420195 |
| Libellé | Tableau sur toile Abstrait - Or - 3D Decoration murale 160x80 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Hauteur produit emballé | 80 cm |
| Catégories | Toiles et Tableaux |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 160x80
- 80x40
- 40x20
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée