Tableau en verre acrylique Monde 130 x 90 cm
- Idées Cadeaux Pendaison de Crémaillère Décoration
- Rendez vous déco
Vous êtes sensible à la photographie animalière lorsqu'elle illumine l'espace et vous transporte ? Vous ne pourrez pas résister à notre tableau en verre acrylique Zebra 130 x 90 cm au format majestueux.
Captée par l'objectif d'Irene Suchocki, la faune est vraiment sublimée, comme avec notre tableau en verre acrylique Zebra 130 x 90 cm. D'une élégance rare, ce visuel vous plaira par son dynamisme et le mouvement de son motif.
Avec le cadrage décalé de notre tableau en verre acrylique Zebra 130 x 90 cm, l'œil est capté au fil des zébrures géométriques qui ponctuent cette œuvre puissante. Vous serez conquis par la délicatesse des nuances de gris profonds qui s'harmoniseront avec les styles de déco les plus variés.
Une fois que vous l'aurez adopté, notre tableau en verre acrylique Zebra 130 x 90 cm deviendra un point phare de votre intérieur. Vous ne vous lasserez pas de sa composition artistique et sa texture presque picturale. Vous pouvez être sür qu'il a tout pour faire sensation et créer une atmosphère d'inspiration très graphique.
Si vous faites partie des amoureux de design contemporain haut de gamme, n'attendez pas et passez commande pour offrir à vos yeux un régal au quotidien.
| Poids produit emballé | 1,65 kg |
|---|---|
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Beige |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Rendez vous déco |
| Style | Autre |
| Dimensions (cm) | 130 x 90 |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 3701237750214 |
| Libellé | Tableau en verre acrylique Monde 130 x 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 1,65 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 130 x 90