Tableau en verre acrylique Helena 90 x 60 cm
- Idées Cadeaux Pendaison de Crémaillère Décoration
- Rendez vous déco
Vous apportez un soin particulier à chaque détail de votre décoration murale ? Alors, vous ne resterez pas insensible au motif végétal de notre tableau en verre acrylique Helena 90 x 60 cm.
Sous la signature de Williams, notre tableau en verre acrylique Helena 90 x 60 cm vous offrira une éblouissante invitation au voyage. Votre intérieur sera nimbé d'une atmosphère chaleureuse et sensuelle que vous apprécierez au quotidien.
En créant une agréable perspective, notre tableau en verre acrylique Helena 90 x 60 cm vous ouvrira à des horizons lointains où le regard a plaisir à se perdre. Vous adorerez les nuances harmonieuses d'un visuel aux tonalités de terre de Sienne, verts profonds, beige bleuté et ocre mordoré.
La délicatesse de notre tableau en verre acrylique Helena 90 x 60 cm sera un ravissement et vous en apprécierez la facture artistique. Une fois que vous l'aurez adopté, il deviendra le point phare de votre pièce à vivre autour duquel vous pourrez créer un cadre au charme intemporel incomparable.
Si vous faites partie des amoureux de design contemporain haut de gamme, n'hésitez pas plus longtemps et passez commande afin d'embarquer pour un dépaysement de chaque jour dont vous ne vous lasserez pas.
| Poids produit emballé | 1,1 kg |
|---|---|
| Catégorie produits | toiles |
| Couleur | Orange |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Marque | Rendez vous déco |
| Style | Autre |
| Dimensions (cm) | 90 x 60 |
| Nombre de colis | 1 |
| EAN | 3701237750306 |
| Libellé | Tableau en verre acrylique Helena 90 x 60 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 1,1 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 90 x 60