Meuble TV Cuenca 2 portes pliantes beige est un meuble TV de couleur Beige, qui apporte à la fois style et fonctionnalité à votre maison. Meuble TV Cuenca 2 portes pliantes beige. Créez un coin cosy près du coin canapé et aménagez-le avec un banc TV intelligent en beige/marron de la série Cuenca ! Produit dans un design réfléchi dans une couleur marron clair chaude de mélamine, ce banc TV ajoute une touche moderne à votre intérieur tout en offrant une solution de rangement intelligente près du canapé. Profitez des avantages de la porte d'armoire flexible, une option de rangement cachée où vous le souhaitez. peut facilement organiser vos affaires et accessoires TV. Le plateau en verre qui se cache à l'intérieur contient tout ce que vous souhaitez ranger et crée également de l'espace pour plus de place grâce à son étagère intelligente. Décorez ensuite le plateau pour un look plus chaleureux et moderne. Décorez avec des chandeliers, des livres ou une petite plante pour ajouter de la vie et du mouvement au point focal. Ici, vous avez la possibilité de créer une atmosphère qui correspond à votre style et vous fait sentir entouré de confort et d'élégance. Le pied robuste situé au centre fournit non seulement un support stable à votre banc, mais il surélève également la pièce et facilite l'aspiration. . Élégant, moderne et intemporel – le banc TV Cuenca établit une nouvelle norme en matière de rangement et de design !
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Hauteur produit emballé | 45 cm |
| Matière principale | Verre |
| Largeur produit emballé | 160 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 44 kg |
| Profondeur produit emballé | 47 cm |
| Marque | ebuy24 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 44 kg |
| Couleur | Beige |
| EAN | 7340220816184 |
| Catégorie produits | meuble_tv |
| Libellé | Table TV Cuenca |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible