Table Ronde MOZAIK 110 cm + 4 chaises Pied en métal couleur rouille Plateau en mosaïque couleur terracott
- Table de jardin
- Givex
Cette table de jardin en béton et céramique diamètre 110 + 4 chaises en fer de la collection MOZAIK apporte un style bohème chic à votre maison ! Elle pourra accueillir jusqu’à 4/5 personnes. Facile à entretenir et utilisable également en intérieur, cette table de jardin vous ravira dès sa première utilisation. Le plateau en fibre de béton est recouvert de carreaux en céramique posées à la main. Le piétement est en acier peint de qualité époxy couleur rouille. Afin de protéger votre sol les pieds sont équipés de gros patins en caoutchouc La table ronde MOZAIK possède un trou centrale pour parasol
| Hauteur produit emballé | 12 cm |
|---|---|
| EAN | 3420091104307 |
| Catégorie produits | table_de_jardin |
| Part Number (référence fabricant) | 10430/E |
| Profondeur produit emballé | 113 cm |
| Couleur | Coloris unique |
| Largeur produit | 113 cm |
| Hauteur du produit | 12 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 113 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Givex |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Matière principale | Béton |
| Largeur produit emballé | 113 cm |
| Libellé | Table Ronde MOZAIK 110 cm + 4 chaises Pied en métal couleur rouille Plateau en mosaïque couleur terracotta Table : diam. 110 x H75 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible