Table ronde extensible Yasmina Effet Marbre et pieds Or
- Table extensible
- Menzzo
Type de table
Extensible
Table ronde extensible avec 3 rallonges
Coloris EFFET MARBRE BLANC & OR
La table de salle à manger YASMINA est une table au design moderne très chic. La table est stable grâce à son gros pied central cylindrique en métal doré et au pied de soutien central à placer sous la rallonge du milieu. Vous pourrez vous y installer à plusieurs très confortablement en y plaçant les trois rallonges. Robustesse et stabilité seront au rendez-vous pour tous vos repas du quotidien!
Succombez au design contemporain de cette table moderne qui ajoutera à votre déco intérieure énormément de style!
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Menzzo |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Extensible |
| Couleur | Blanc et or |
| EAN | 3327480067208 |
| Profondeur du produit | 110 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table ronde extensible Yasmina Effet Marbre et pieds Or |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 59,99€ - Prévue le 24/06/26