Table ronde extensible Myriade Noir et Effet marbre Noir
- Table extensible
- Menzzo
Type de table
Extensible
Table ronde extensible style vintage
Coloris NOIR & EFFET MARBRE NOIR
La table MYRIADE est une table ronde et extensible munie de 3 rallonges et d un pied central noir. Des rails en aluminium se déploient tout simplement en tirant de part et d autre de chaque côté de la table. Il ne vous reste plus qu à y poser les rallonges et le pied central pour encore plus de stabilité.
Cette table extensible possède 4 pieds en métal noir pour plus de légèreté ! Le dessus de la table et des rallonges sont en MDF revêtu d un film résistant au coloris choisi. Qu il est simple et aisé de transformer cette table ronde design en table familiale ! Et pour la nettoyer, un coup de chiffon humide suffit !
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Menzzo |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Extensible |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3327480068441 |
| Profondeur du produit | 110 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table ronde extensible Myriade Noir et Effet marbre Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible