Table ronde et 4 chaises de jardin en acier et aintwood Holmsund
- Salon de jardin
- Venture Home
| Aspect | |
|---|---|
| Matériau principal | Acier |
| Matériau secondaire | Aintwood |
| Autres dimensions | |
| Dimensions chaise | 60x55x90 cm |
| Dimensions | |
| Diamètre (en cm) | 103 |
| Hauteur (en cm) | 75 |
| Autres caractéristiques | |
| Poids (en kg) | 10 |
Table ronde et 4 chaises de jardin en acier et aintwood Holmsund
| Type de table | Fixe |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_table_et_chaise_jardin |
| Couleur | Blanc |
| Matière principale | Métal |
| Poids du produit | 19 kg |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Forme | Ronde |
| Code Parent | d6964a8c-c796-4ebc-a7a9-796161bd949b |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Table ronde et 4 chaises de jardin en acier et aintwood Holmsund |
| Longueur du produit | 103 cm |
| Largeur produit | 103 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Part Number (référence fabricant) | 658981 |
| Hauteur du produit | 75 cm |
| EAN | 7350118411810 |
| Marque | Venture Home |
| Catégories | Ensemble table et chaises de jardin |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée