Table extensible 8 couverts EMINENCE 180 cm pieds métal plateau stratifié blanc
- Table extensible
- Inside 75
Type de table
Extensible
TABLE EXTENSIBLE EMINENCE DE CONNUBIA CALLIGARIS
Table extensible modèle EMINENCE disponible en différents matériaux et finitions.
La rallonge est réalisée en stratifié, de couleur assortie au bord du plateau qui mélange
bois et verre trempé ou bien en bois mélaminé de la même couleur que le plateau principal.
Cette large gamme de tables modulables est en mesure de s'adapter à n'importe quelle
exigence d'espace et d'ameublement.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- Structure : Métal teinté blanc optique opaque.
- Plateau : Panneau de particule de bois stratifié blanc optique opaque.
- Rallonge interne de 50 cm de même finition que le plateau.
DIMENSIONS :
- Longueur : 130(180) cm.
- Hauteur : 76 cm.
- Largeur : 90 cm.
- Longueur du rallonge : 50 cm.
INFOS COLIS :
- Nombre : 1.
- Volume : 0,35 m3.
- Poids : 79 kg.
Dimensions (cm) : L130 x H76 x P90
Déplié (cm) : L180 x H76 x P90
| Longueur du produit | 130 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Inside 75 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 79 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Extensible |
| Nombre de personnes | 8 |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3663556515113 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 8 couverts EMINENCE 180 cm pieds métal plateau stratifié blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible