Table extensible 6 à 12 places L 160 à 264cm effet marbre blanc et pieds métal gris foncé Gisa
- Table fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette magnifique table à manger extensible est un style singulier grâce à la forme particulière de ses pieds. Elle est équipée d'un système à deux rallonges de 52 cm chacune. En installant toutes les rallonges, vous pouvez accueillir jusqu'à 14 personnes en toute convivialité. Lorsqu'elles ne sont pas utilisées, les deux extensions peuvent être stockées sous le dessus. Structure en mélaminé de haute qualité, le mécanisme d'extension (rails) est en métal galvanisé. Dimensions totales : L 160/264 x P 90 x H 77 cm (allongé L 160/212/264 cm) Une table extensible jusqu'à 264 cm équipée de 2 extensions de 52 cm chacune Matière : Bois mélaminé Pieds : Acier inoxydable gris foncé Poids : 76 kg Coloris : effet marbre blanc et gris foncé Garantie 5 ans - Fabrication Italienne
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 76 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 12 |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8050598000687 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 6 à 12 places L 160 à 264cm effet marbre blanc et pieds métal gris foncé Gisa |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible