Table extensible 6 à 10 places L 120 à 224cm bois blanc Romencia
- Table fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette table extensible en bois blanc de frêne d'une longueur de 120 cm avec une structure périmétrique sous le dessus en métal confère à la table une rigidité et une résistance que vous trouverez utiles pour utiliser cette table dans différents occasion. Elle peut accueillir selon votre choix de 6 à 10 personnes en rajoutant 1 à 2 rallonges qui sont comprises dans notre offre. Les rallonges sont logées sous le plateau Fabriqué entièrement en Italie avec des matériaux haut de gamme 100% italiens. Coloris : blanc Dimensions : L 120 x H 80 x P 90 cm Ouverture avec l'ajout des rallonges : L 120/172/224 x P 90 x H 80 cm (2 rallonges de 52 cm) Mécanisme : extension par rails en métal galvanisé renforcé Nombre de places : 6 à 10 Plateau : Bois de frêne haute qualité mélaminé Pieds : Bois massif Poids : 51 kg - 3 colis Garantie : 5 ans Fabrication : Italienne Assemblage : A monter
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 51 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 10 |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3666722791670 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 6 à 10 places L 120 à 224cm bois blanc Romencia |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 10/06/26