Table extensible 170x90x73cm blanche + 8 chaises ATLANTICA
- Salon de jardin
- Concept Usine
Caractéristiques techniques :
- Couleur principale : Blanc
- Nombre de places : 8
- Matière : Résine
- Type de revêtement : Polypropylène
- Table extensible : Oui
- Table pliable : Non
- déperlant : Oui
- Chaises empilables : Oui
- Forme de la table : Rectangle
Entretien
Sa construction en plastique recyclé le rend facile à nettoyer à l’eau et au savon.
Dimensions
Dimensions de la table : 55 (170) x 90 x 73 cm
Dimensions chaise : 59 x 54 x 86 cm
Poids table : 23,5 kg
Poids chaise : 3 kg
Conditionnement
Le produit est conditionné dans 5 colis :
- Colis 1 : 120 x 100 x 105 cm / 23,5 kg
- Colis 2, 3, 4 et 5 : 80 x 60 x 182 cm / 7,5 kg
Montage facile une notice est fournie.
| Type de table | Extensible |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_table_et_chaise_jardin |
| Plus produit | Ensemble repas extérieur complet comprenant une table extensible et 8 chaises, idéal pour les repas en famille ou entre amis |
| Couleur | Blanc |
| Matière principale | Résine |
| Poids du produit | 83 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 5 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Nombre de personnes | 8 |
| Forme | Rectangulaire |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Table extensible 170x90x73cm blanche + 8 chaises ATLANTICA |
| Longueur du produit | 170 cm |
| Largeur produit | 90 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Hauteur du produit | 73 cm |
| EAN | 3701741507328 |
| Marque | Concept Usine |
| Poids produit emballé | 83 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée