Table extensible 10 couverts PEGASO 230 cm pieds métal plateau céramique blanc
- Table extensible
- Inside 75
Type de table
Extensible
TABLE EXTENSIBLE PEGASO DE CONNUBIA CALLIGARIS
Table à rallonges à base centrale lestée, réalisée en métal. La table est disponible
avec des plateaux en céramique et peut être rallongée grâce à deux rallonges latérales
indépendantes, montées sur des rails en aluminium.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- Piétement : Métal teinté noir opaque.
- Plateau : Céramique Blanc Sel (3mm céramique + 8mm verre float trempé).
- Rallonges latérales indépendantes de 40 cm x2 de même finition que le plateau.
- Table extensible avec mécanisme semi-automatique ; les extensions s'alignent
facilement avec le dessus en glissant sur des glissières spéciales.
DIMENSIONS :
- Longueur : 150(190/230) cm.
- Hauteur : 76 cm.
- Largeur : 90 cm.
- Longueur du rallonge : 40 cm x2.
INFOS COLIS :
- Nombre : 1.
- Volume : 0,32 m3.
- Poids : 175 kg.
Dimensions (cm) : L150 x H76 x P90
Déplié (cm) : L230 x H76 x P90
| Longueur du produit | 150 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Inside 75 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 175 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Extensible |
| Nombre de personnes | 10 |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3663556515816 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 10 couverts PEGASO 230 cm pieds métal plateau céramique blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible