Table extensible 10 couverts DORIAN 260cm pieds métal noir plateau céramique gris
- Table extensible
- Inside 75
Type de table
Extensible
TABLE EXTENSIBLE DORIAN DE CONNUBIA CALLIGARIS
DORIAN est la table parfaite pour un repas convivial. Extensible, elle est dotée
de côtés à section arrondie en bois ou métal teinté. Elle présente une rallonge
intérieure qui se sort en tirant la table depuis les pieds grâce aux roulettes invisibles
pratiques. Les nombreuses combinaisons et dimensions créent une table versatile
en mesure de s'adapter à tout besoin esthétique et fonctionnel.
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES :
- Structure : Métal teinté noir opaque.
- Plateau : Céramique Pierre (3mm céramique + 8mm verre float trempé).
- Rallonges internes de 50 cm x2 de même finition que le plateau.
DIMENSIONS :
- Longueur : 160(210/260) cm.
- Hauteur : 76 cm.
- Largeur : 90 cm.
- Longueur des rallonges : 50 cm x2.
INFOS COLIS :
- Nombre : 1.
- Volume : 0,44 m3.
- Poids : 104 kg.
Dimensions (cm) : L160 x H76 x P90
Déplié (cm) : L260 x H76 x P90
| Longueur du produit | 160 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Inside 75 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 104 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Extensible |
| Nombre de personnes | 10 |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3663556515007 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Catégorie produits | table_sejour |
| Libellé | Table extensible 10 couverts DORIAN 260cm pieds métal noir plateau céramique gris |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible