Table et chaises de jardin 6 personnes en métal vert-Yumi
- Promotions salon de jardin
- Rendez vous déco
Table et chaises de jardin Yumi 6 personnes en métal vert -
Son design tout en métal vert pastel séduit par son allure graphique et légère. Sa table stable et ses six chaises aux lignes aériennes assurent un confort durable, même sous le soleil.
-- Contenu :
1 table et 6 chaises
- Dimensions :
Table :
Longueur : 160 cm
Profondeur : 90 cm
Hauteur : 75.5 cmChaises :
Longueur : 43.5 cm
Profondeur : 50 cm
Hauteur : 83 cmHauteur d’assise : 46.5 cm
Assise : 39 x 47 cm - Matière :
Métal traité contre la rouille avec double couche de peinture en poudre, pour une meilleure résistance aux intempéries.
- Infos complémentaires :
Table :
Poids max : 60 KgsChaises :
Ces chaises sont empilables - Montage : Piètement à assembler
- Poids produit : 43.5kg
- Entretien :
L'entretien des produits est très simple : un coup d'éponge humide suffit pour les nettoyer. Grâce à son traitement spécifique, ils sont conçu pour résister durablement aux intempéries.
- Information colis :
4 colis :
171 x 14 x 96 cm (x1)
49 x 57 x 88 cm (x3)
- Recyclabilité : Non recyclable
| Type de table | Fixe |
|---|---|
| Catégorie produits | ensemble_table_et_chaise_jardin |
| Couleur | Coloris unique |
| Matière principale | Métal |
| Poids du produit | 78,52 kg |
| Hauteur produit emballé | 88 cm |
| Largeur produit emballé | 49 cm |
| Nombre de colis | 4 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Nombre de personnes | 6 |
| Forme | Rectangulaire |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Libellé | Table et chaises de jardin 6 personnes en métal vert-Yumi |
| Longueur du produit | 43,5 cm |
| Largeur produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Hauteur du produit | 83 cm |
| EAN | 3701324567411 |
| Marque | Rendez vous déco |
| Profondeur produit emballé | 57 cm |
| Poids produit emballé | 78,52 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Rendez-Vous Déco et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 09/06/26