Table de chevet 2 tiroirs bois paulownia foncé et blanc Poupa - Lot de 2
- Table de chevet
- Les tendances
Avec son style originale, cette jolie table de chevet sera parfait pour votre intérieur. Elle est fabriquée en bois de paulownia massif de qualité supérieure. Elle est équipée de 2 tiroirs pour vous offrir un espace de rangement, de façon à vous simplifier la vie. Elle apportera un charme rustique et design à votre chambre. Ce modèle existe également en d'autres couleurs. Dimensions : L 38 x H 38 x P 28 cm Equipements : 2 tiroirs Matériau : Bois de paulownia et contreplaqué Couleurs : Bois foncé et Blanc Dimensions tiroir : L 31.5 x H 12.5 x P 23 cm
| EAN | 3666722580922 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 38 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 6,75 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 38 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 2 tiroirs bois paulownia foncé et blanc Poupa - Lot de 2 |
| Profondeur du produit | 28 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 08/06/26