Table de chevet 2 tiroirs bois massif peint gris Bar
- Table de chevet
- Les tendances
Ultra moderne à la fois élégante, cette belle collection de tables de chevets vous séduira sûrement. Une structure entièrement en bois massif avec des supports et des poignées en métal doré pour un résultat chic et tendance. Cette charmante table de chevet vous offre un bel espace de rangement pour les objets utiles la nuit, avant le coucher, ou au réveil. Elle habillera majestueusement votre chambre à coucher avec une note de charme et d'authenticité. Cet article est également disponible en d'autres coloris et en version 3 tiroirs. Dimensions : L 52 x H 66 x P 44 cm Garantie : 2 ans
| EAN | 8435471818458 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 66 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 52 cm |
| Matière principale | Autre |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Gris |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 2 tiroirs bois massif peint gris Bar |
| Profondeur du produit | 44 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée