Cette table de chevet combine praticité et design avec ses 2 tiroirs spacieux et son look moderne. L'effet bois associé aux pieds métalliques noirs s'intégrera parfaitement dans votre chambre!
Informations sur la table de chevet 2 tiroirs:.- Dimensions : L. 40 x H. 55 x P. 35 cm
- Composition : Panneau de particules, métal et MDF.
- Poids : 11.800 kg
- A monter soi-même
| EAN | 3482731592363 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 55 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13,1 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | The Home Deco Factory |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Médium |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Beige |
| Style | Design |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 2 tiroirs |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
99,90€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 89.91€ 10 %
Dont 2,66€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Les Douces Nuits de Maé et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 8,90€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée