Clicnbuy vous propose : Ces armoires de chevet, avec 2 tiroirs et un design simple mais élégant, peuvent être utilisées comme tables de chevet ou supports de téléphone.Les tiroirs offrent un espace suffisant pour ranger les petits objets à portée de main. Fabriquées en contreplaqué fort et en bois de paulownia de qualité supérieure, les armoires de chevet faciles à nettoyer sont très durables et demandent peu d'entretien.La livraison comprend 2 tables de chevet.
- Matériaux : bois de Paulownia + contreplaqué
- Couleur : Blanc
- Dimensions totales : 38 x 28 x 45 cm (L x l x H)
- Dimensions du tiroir : 29 x 23 x 19,5 cm, 29 x 23 x 12,5 cm (L x l x H)
- La livraison comprend 2 armoires
| EAN | 2949489748608 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Marque | Divers |
| Longueur du produit | 38 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Libellé | Table de chevet 2 pièces avec 2 tiroirs Blanc |
| Profondeur du produit | 28 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26