Table de chevet 2 pcs avec 2 tiroirs MDF Blanc
- Table de chevet
- Les tendances
Cet ensemble de deux tables de chevet en style vintage est livré avec des tiroirs à pleine taille pour que vos essentiels de la table de chevet ne soient jamais loin de la portée.Chaque pièce a deux tiroirs. Ses côtés laqués en bois véritable laqué du tiroir rendent cette table de chevet encore plus élégante. L'ensemble comporte également des jambes d'armoire coniques et des boutons en nickel brossé. Il est fini en MDF blanc durable. Cette liste est pour un ensemble de 2 tables de nuit emballées dans un carton. Remarque : puisque ce meuble est fabriqué à la main, fait de bois et peint en blanc, il peut présenter des petits défauts. Matériau : MDF, pin brossé Couleur : blanc Dimensions : 34,5 x 30 x 49 cm (L x l x H)
| EAN | 3666722530972 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_chevet |
| Hauteur du produit | 49 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 11,52 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 34,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table de chevet 2 pcs avec 2 tiroirs MDF Blanc |
| Profondeur du produit | 30 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26